Войтенко Марина Евгеньевна

Невролог
врач высшей категории
Детский
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Виктория
Блогодарю Марину Евгеньевну за восстановление моего эмоциоанльного состояния. Я спокойна и мои родные счастливы))
Юлианна
Водила ребенка на консультацию. Добрый и позитивный человек

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет;
  • 1994 г. - Интернатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2013 г. - Предаттестационный цикл.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации детских неврологов Украины.