Куц Константин Владимирович

Невролог Куц Константин Владимирович специализируется на диагностике и дальнейшем лечении болезней нервной системы. Проводит консультацию, на которой выявляет состояние спинного и головного мозга (центральной нервной системы) и нервных волокон. Занимается диагностикой остеохондроза. Проводит лечение неврозов, вегетососудистой дистонии, невралгии, невритов. Лечит инсульты и их последствия, эпилептические приступы, болезни кровеносной системы. Практиковала диагностику и лечение радикулитов, травм спины, болезни Альцгеймера и прочего. Предоставляет консультации в профилактических целях.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Виктория
В последнее время организм пошёл в разлад. Обратилась за помощью к доктору Куц. Он провёл мне диагностику, назначил комплексное лечение. Назначения были вполне эффективными. Благодарю Константина Владимировича за качественную работу!
У отца болезнь Альцгеймера, наша семья не опускает руки. В этом нам очень помогает опытный врач - доктор Куц. Спасибо ему за помощь от всех членов нашей семьи!
Роман
Наблюдался у этого врача год назад. Лечение принесло результаты и заболевание больше не беспокоит.
Катя
Папе выбрали доктора для лечения, теперь он чувствует себя гораздо лучше. Спасибо молодому специалисту.
Александр
Избавил меня от постоянных болей, за что безмерно благодарен!

• 2004 г. - Украинский медицинский лицей Национального медицинского университета им. А.А.Богомольца, присвоено квалификацию «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»;
  • 2010 г. -Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет медицинский №1, специальность "Лечебное дело";
  • 2012 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, интернатура по специальности «Неврология».

• 2008 г. - Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины, курсы по программе "Лечебный массаж";
  • 2009 г. - "Greenforest", курсы английского языка (уровень High-Intermediate);
  • 2010 г. - "Greenforest", курсы английского языка (уровень High-Intermediate);
  • 2013 г. - Школа "Начала допплеровских исследований", Украинский допплеровский клуб;
  • 2015 г. – Good Clinical Practice training meeting "Minimum Criteria for ICH E6 GCP Investigator Cite Personnel Training", identified by TransCelerate Biopharma, Inc.