Чабанюк Евгений Анатольевич

Невропатолог
врач высшей категории
Врач проводит лечение остеохондроза позвоночника и его осложнений: головная боль, головокружение, неврастения, боль в шее, грудной клетке, пояснице, ишиас. Проводит лечение сосудистых заболеваний головного мозга: дисциркуляторная энцефалопатия, инсульт и его последствия. Также специализируется в области мануальной терапии, мягкой технике (по Левиту).

06 ноября '18г.
Прекрасный профессиональный подход. Жаль, что поздно попала на лечение к Чабанюку. И пришлось делать операцию. После восстановления продолжу лечение только у него.
Константин
01 августа '16г.
Лечение у Чабанюка ведется по передовым методикам и результаты хорошие. Я обращался к нему, врач оправдал мои лучшие ожидания.
Валентин
28 мая '16г.
К Чабанюку случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный невролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.

• 1989 г. – Одесский медицинский институт.
  • 1990 г. – интернатура по неврологии на базе Николаевской областной больницы.
  • 2001 г. – прошел курсы по мануальной терапии в Запорожском медицинском институте.
  • Регулярно проходил курсы повышения квалификации. В течение последних 15 лет высшая категория по неврологии.