Гвоздецкая Катерина Викторовна

Акушер-гинеколог
Доктор Гвоздецкая Катерина Викторовна специализируется в области гинекологии. Занимается вопросами, связанными с проблемами зачатия и вынашивания ребенка. Оказывает помощь в процессе родов и послеродовой период. Проводит тщательное обследование и диагностику состояния женской репродуктивной системы, дает ей информацию о возможности деторождения. Лечит все инфекционные заболевания женской мочеполовой системы, заболевания слизистой оболочки матки, кисты яичников, изучает патологические процессы.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10

Зоя
03 апреля '17г.
Для меня Катерина Викторовна очень хороший врач. Долгое время я не могла найти хорошего специалиста. Она с первого приема поставила верный диагноз. Анализы это подтвердили. И ее лечение мне помогло. Очень благодарна.
Алина
У Катерины Викторовны я лечила кисту правого яичника. Доктор мне понравилась, лечение, которое она назначала было эффективным и помогло мне справиться с заболеванием и не делать операцию. Я очень благодарна за помощь.