Гвоздецкая Катерина Викторовна

Акушер-гинеколог
Доктор Гвоздецкая Катерина Викторовна специализируется в области гинекологии. Занимается вопросами, связанными с проблемами зачатия и вынашивания ребенка. Оказывает помощь в процессе родов и послеродовой период. Проводит тщательное обследование и диагностику состояния женской репродуктивной системы, дает ей информацию о возможности деторождения. Лечит все инфекционные заболевания женской мочеполовой системы, заболевания слизистой оболочки матки, кисты яичников, изучает патологические процессы.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17

Зоя
Для меня Катерина Викторовна очень хороший врач. Долгое время я не могла найти хорошего специалиста. Она с первого приема поставила верный диагноз. Анализы это подтвердили. И ее лечение мне помогло. Очень благодарна.
Алина
У Катерины Викторовны я лечила кисту правого яичника. Доктор мне понравилась, лечение, которое она назначала было эффективным и помогло мне справиться с заболеванием и не делать операцию. Я очень благодарна за помощь.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Консультант по клиническим вопросам
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Специалист по эстетической гинекологии, Хирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист