Гордиенко Наталья Григорьевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
В компетенции специалиста диагностика и лечение заболеваний женской половой системы: ультразвуковая диагностика малого таза, плода 1,2, 3, триместр беременности, молочных желез с эластография, кольпоскопия, введение ВМС, операции на шейке матки (радиоволновая, лазерная, аргоноплазмен абляция ДЭК-конизация шейки матки), удаление полипов.

23 июня '23г.
Замечательный доктор!! Хожу к ней с 2001 года!! Помогла забеременеть, все возникающие проблемы всегда решались на профессиональном уровне!!! Доктор грамотный, компетентный!! Все мои подруги с ней многие годы!
Ірина
17 июня '22г.
З цим гінекологом уже 10 років. Майстер своєї справи.
Сніжана
Перший прийом пройшов добре, у невимушеній обстановці, все сподобалося. Без сумніву лікування буде таким же приємним і ефективним. Я впевнена що я знайшла кваліфікованого спеціаліста. Буду звертатися у майбутньому. Рекомендую!
Лікар професіонал своєї справи. Подобається підхід, є лікарі які починають у вас все погано, тут все було спокійно пояснено та запропоновано методи вирішення проблеми. Підтримала, не наводила паніку. Щиро вдячна за надану консультацію!

• НМУ им. Богомольца 1995 лечебный факультет,
  • НПУ им. Драгоманова. 2011 факультет психологии

• Специализация по УЗИ (2014г)

Ассоциации

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины
  • Украинская ассоциация кольпоскопии и цервикальной патологии