Драган Анна Александровна

Гинеколог, врач УЗД
Врач высшей категории
Детский
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский

Віра
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до жіночого здоров'я, детально все розповідає та пояснює. Огляд проходить у комфортних умова, все коментується та пояснюється. Однозначно піду на повторний прийом! Рекомендую!
Катерина
Анна Олександрівна дійсно кваліфікований фахівець. Вона з першого погляду сама розповість про те, що вас турбує, чому так і що з цим робити. Найголовніше, вона слухає пацієнта. Чимось лікарі виконують свою роботу на автоматі, а тут, все не так.

• 1998 – 2004 гг. – Национальный Медицинский Университет им. Богомольца, лечебный факультет
  • 2004 – 2006 гг. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе роддома №3 г. Киева
  • 2006-2009 гг. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Киевского областного центра охраны матери и ребенка – писала статью на тему «Гирудотерапия в лечении женского бесплодия»

• 2009 род. - цикл ТУ «Современная диагностика в акушерстве и гинекологии»
  • 2010 род. - курсы ТУ по кольпоскопии
  • 2012 г. – вторая специализация «Детская и подростковая гинекология и эндокринная гинекология» (курсы ТУ)
  • 2013 г. – третья специализация ТУ «Ультразвуковая диагностика».
  • 2018 г. - ТУ «Онкогинекология»
  • 2019 г. – ТУ «Основы профилактической перинатологии»