Горбунова Татьяна Валентиновна

Косметолог
Врач косметолог, осуществляет широкий спектр косметологических процедур по омоложению лица, лечению угревой сыпи, ручной и аппаратный массаж и чистку лица. Разрабатывает индивидуальные методики по коррекции веса. Закончила профильные курсы в нескольких ведущих учебных центрах.

Лікар дуже сподобався, професійно і детально відповіла на всі мої запитання, провела глибоку діагностику шкіри обличчя на апараті. Все показувала і детально розповідала. Допомогла розібратися мені, серед потрібних косметичних процедур.
Боря
Чудовий спеціаліст! Мені дуже сподобався індивідуальний підхід лікаря до моєї проблеми. Лікар детально пояснила суть моєї проблеми, та тактику її вирішення. Уже після декількох сеансів я помітила перші результати. Після курсу лікування, повністю позбулася проблеми.

• Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины;

• 2007г Диплом косметолога (учебный косметологический центр "Свитанок");
  • 2008 курс "Аппаратная косметология, вакуумно-роликовая терапия, браш-массаж, гальванизация, дарсонвализаия (учебный центр "Партнер-плюс");
  • 2009г. Специалист по прессотерапии (учебный центр Бъюти Сервис).