Федорович Богдан Александрович

МРТ-диагност
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач выполняет диагностику состояния внутренних систем, органов и тканей с помощью магнитно-резонансного томографа. Занимается расшифровкой результатов исследований. Принимает решение о целесообразности проведения исследования при эпилепсии и шизофрении. Проводит МРТ мягких тканей, различных отделов позвоночника, предстательной железы и мочевого пузыря.

Владимр
Дуже хороший фахівець у своїй галузі. Одного разу нам довелося проходити у нього дослідження. Спеціаліст, все зробив високоякісно. Знімки детально описані. Нам все дуже сподобалося. Будемо мати на увазі фахівця. Рекомендую!
Tatiana
Лікар направив на МРТ. Постало питання у виборі кваліфікованого спеціаліст. Знайомі порадили Богдана Олександровича. І дійсно ми не прогадали, дослідження було проведене на найвищому рівні! лікар детально описав знімок, та надав поради.
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност
Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург