Эллегина Анжела Михайловна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний гинекологического профиля, обладает навыками в репродуктологии, выполняет УЗ-диагностику малого таза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алёна
В своем женском кругу общения слышала много положительных отзывов об Анжеле Михайловне. Поэтому когда пришло время провериться, пошла к ней. Она меня не разочаровала. Внимательный и квалифицированный врач.
Алиса
Нечасто встретишь такого специалиста, как Анжела Михайловна. Все услуги на высшем уровне!
Внимательно подходит к решению проблем, зарекомендовала себя с наилучшей стороны
Отличный доктор. Рекомендую!
Анжела Михайловна мне понравилась. Не люблю сюсюканья и болтовни. Очень понятно и чётко - то, что мне нужно.

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• 2002 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2007 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог