Эллегина Анжела Михайловна

врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний гинекологического профиля, обладает навыками в репродуктологии, выполняет УЗ-диагностику малого таза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Олеся
Квалифицированный специалист и прекрасная женщина, которая подходит к каждому пациенту индивидуально. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Алёна
В своем женском кругу общения слышала много положительных отзывов об Анжеле Михайловне. Поэтому когда пришло время провериться, пошла к ней. Она меня не разочаровала. Внимательный и квалифицированный врач.
Алиса
Нечасто встретишь такого специалиста, как Анжела Михайловна. Все услуги на высшем уровне!
Внимательно подходит к решению проблем, зарекомендовала себя с наилучшей стороны
Нина
Отзывы после консультации только положительные. Еще на первой консультации предположил заболевание, которое после обследования подтвердилось. Очень благодарны за помощь!!!
Отличный доктор. Рекомендую!
Анжела Михайловна мне понравилась. Не люблю сюсюканья и болтовни. Очень понятно и чётко - то, что мне нужно.

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• 2002 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2007 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог