Плаксиева (Дейнюк) Катерина Дмитриевна

Акушер-гинеколог
Осуществляет диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла. Владеет навыками проведения кольпоскопии, биопсии.

Ніна
Хороший, уважний та чуйний спеціаліст. Не дивлячись на те що лікар молодий, але одразу видно що справжній знавець своєї справи. прийомом залишилася повністю задоволена. Буду звертатися і надалі. Рекомендую усім знайомим та родичам!
Як на мене просто відмінний спеціаліст! Уже декілька разів була на прийомі у Катерини Дмитрівни. У лікаря, свій, не стандартний погляд та підхід до вирішення проблем. Чи буду звертатися надалі-однозначно. Рекомендую, не пошкодуєте!

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика: Кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии на базе КМПБ №1, ДНУ Центр инновационных медицинских технологий НАН Украины, МЦ Верум (2016 — 2019 рр.)
  • Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца Медицинский факультет №1 (2009-2016 гг.)
  • Украинский медицинский лицей НМУ имени А.А. Богомольца (2007-2009 гг.)
  • Специализированная школа №138 с углубленным изучением предметов естественно цикла (1999-2007 гг.)

• Международная научно-практическая конференция молодых ученых, посвященная 25 годовщине НАМН Украины (23.08.18) — докладчица
  • Семинар-практикум «Базовые навыки лапароскопической хирургии»
  • Школа гинекологии и маммологии 2017
  • Школа коммуникации с пациентом 2017
  • Здоровье женщины в 21 веке г.Киев 26.10.16
  • Научно-практический форум «IFRM-2016» 28.10.16
  • Гармония гормонов — основа здоровья женщины Киев 11-12.11.16
  • Международные и отечественные стандарты оказания гинекологической помощи г.Киев 17.05.17
  • Современные инновации в акушерстве и гинекологии г.Киев 28.04.17
  • Беременность высокого риска г.Киев 13-14.10.17
  • Заболевания молочных желез от обнаружения до лечения г.Киев 27-28.10.17
  • Дискутабельные вопросы и возможности их решения в практике акушер-гинеколога 01.12.17
  • Репродуктивное здоровье женщины 40+ Киев 8-9.12.17
  • Профилактика, лечение и реабилитация нарушений репродуктивного здоровья молодежи г.. Киев 16-17.03.18
  • Проблемы и противоречивые вопросы менеджмента предрака шейки матки г.Киев 13-14.05.18
  • Мужчина в жизни женщины: взгляд гинеколога Киев 15-16.06.18
  • Интимная гинекология и вульвовагинальная эстетика Киев 22-23.06.18
  • Vagina, cervix, uterus: инфекция, воспаление, неоплазия м. Киев 2-3.11.2018
  • New challenges endocrine gynecology: from puberty to menopause Киев 15-16.02.19
  • Репродуктивное здоровье молодежи Киев 22-23.03.19