Деева Юлия Валерьевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, доцент кафедры отоларингологии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. ЛОР-специалист международного уровня, ведущий специалист по слуховым и вестибулярным нарушениям у пациентов с эндокринными расстройствами, в том числе сахарным диабетом. Проводит консультации и сложные хирургические вмешательства на органах слуха как на базе Киевского медуниверситета, так и в зарубежных клиниках.

Світлана
18 апреля '18г.
Велике дякую
Сергей
26 января '18г.
Врач Деева конечно хороший, но есть нюанс. Были проблемы с дыханием, пользовался сосудосужающими каплями больше 5 лет! Додумался наконец то сделать операцию, Деева посмотрела и сказала делать септопластику. Но !!! не назначила Компьютерную Томографию !!! В следствии чего НЕ увидела что помимо перегородки есть еще проблема с левой раковиной, которая была увеличена и не давала нормально дышать. Короче перегородку Деева сделала отлично, вопросов нет. Но если к ней обратитесь, просите делать КТ!!!
Поляковы
12 апреля '17г.
Обратились к Юлии Валерьевне по поводу снижения слуха у моего мужа. Она изучила историю болезни и результаты обследований. С поставленным диагнозом согласилась, но немного подправила лечение. Успокоила нас. Сказала, что слух при соблюдении всех рекомендаций должен восстановиться. Мы рады проконсультировались у специалиста такого уровня. Стало немного спокойней.
Столяровы
Шли к Деевой на консультацию как к профессору и специалисту международного уровня в надежде получить квалифицированную помощь и рекомендации по лечению. Очень приятный врач. Консультацию получили информативную. Юлия Валерьевна ответила на все наши вопросы и откорректировала назначения. Есть уже небольшие положительные сдвиги в лечении. Она действительно высококлассный специалист.

• Защита кандидатской диссертации на тему: «Нарушение циркуляции внутрилабиринтной жидкости при нейросенсорной тугоухости различного генеза и методы ее коррекции» (2001 г.);
  • Защита докторской диссертации на тему «Периферические и центральные нарушения вестибулярного анализатора у больных с сахарным диабетом (клинико-экспериментальное исследование)» (2012 г.).

• Курсы микрохирургии уха и отонейрохирургии.

• Ежегодное участие в конференциях оториноларингологов в Украине и за рубежом.