Будченко Марина Анатольевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Будченко Марина Анатольевна занимается заболеваниями гинекологического профиля и проводит процедуру ультразвуковой диагностики. Дает оценку возможности пациентки зачать ребенка, оценивает ее способность выносить и родить потомство. Лечит воспалительные заболевания, болезни шейки матки, яичников. Проводит процедуру прерывания беременности, кольпоскопию. С помощью ультразвукового обследования, наблюдает за развитием плода на всех этапах беременности.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Анастасия
Лечила у Марины Анатольевны аднексит. Очень довольна отношением ко мне как к пациентке. Назначения все были по делу. Лишних анализов и дорогущих лекарств не выписывала. Когда забеременею - приду наблюдаться к ней.

• 2011 г. - медицинский факультет НМУ им. А.А.Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2014 г. - специальность врач акушер-гинеколог в НМАПО им. Шупика;
  • 2016 г. - Клиническая ординатура по специальностиакушер-гинеколог в НМАПО им. Шупика;
  • 2017 г. - обучение в аспирантуре и защита диссертации на получение ученой степени доктора философии в медицине.