Божко Игорь Владимирович

УЗИ-специалист
Специалист ультразвуковой диагностики с 11-летним стажем оказывает квалифицированные услуги по проведению обследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, мягких тканей, молочных желез, лимфоузлов. В компетенцию доктора входит выявление дополнительных образований, воспалительных очагов, аномалий развития. Записаться на прием к Игорю Владимировичу следует при необходимости исследования печени, щитовидной, предстательной, надпочечниковых, молочных желез, селезенки, яичников, матки, суставов, почек, мочевого, желчного пузыря. С помощью определенных режимов доктор может визуализировать тромбы, атеросклеротические бляшки в кровеносных сосудах, оценить кровоток и состояние стенки сосуда.

Екатерина Бессонова
09 октября '21г.
Прекрасный человек и специалист . Очень внимательный, тщательно просматривает все органы , имеет хороший опыт работы. Короче , рекомендую его как специалиста
15 ноября '19г.
Очень понравился врач. Спокойный, приятный, внимательный. Располагает к доверию и общению. Приду к нему ещё))
Денис
Меня долго беспокоила тяжесть в правом боку, иногда тошнило. Особенно плохо становилось после жирной пищи. Когда стало совсем плохо, обратилась к гастроэнтерологу, который направил меня на УЗИ. Игорь Владимирович еще до исследования заподозрил неполадки в желчном пузыре, выслушав мои жалобы, и на УЗИ диагноз подтвердил. Оказалось, у меня крупные камни в желчном и нужно оперироваться.
Тарас
05 мая '16г.
Был у него на диагностике. Настоящий профессионал

• 2007 г. — Харьковский национальный медицинский университет;
  • 2009 г. — Интернатура по специальности «Терапия».

• 2012 г. —Специализация «Ультразвуковая диагностика».

Специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги

• исследование кровеносных сосудов;
  • УЗИ органов эндокринной, мочеполовой, сердечно-сосудистой, респираторной, пищеварительной системы;
  • УЗИ мягких тканей, суставов;
  • оценка динамики изменений с учетом предыдущих результатов УЗИ.

Специалист УЗИ занимается диагностикой заболеваний

• желчекаменная, мочекаменная болезнь;