Божко Игорь Владимирович

УЗИ-специалист
Специалист ультразвуковой диагностики с 11-летним стажем оказывает квалифицированные услуги по проведению обследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, мягких тканей, молочных желез, лимфоузлов. В компетенцию доктора входит выявление дополнительных образований, воспалительных очагов, аномалий развития. Записаться на прием к Игорю Владимировичу следует при необходимости исследования печени, щитовидной, предстательной, надпочечниковых, молочных желез, селезенки, яичников, матки, суставов, почек, мочевого, желчного пузыря. С помощью определенных режимов доктор может визуализировать тромбы, атеросклеротические бляшки в кровеносных сосудах, оценить кровоток и состояние стенки сосуда.

Денис
Меня долго беспокоила тяжесть в правом боку, иногда тошнило. Особенно плохо становилось после жирной пищи. Когда стало совсем плохо, обратилась к гастроэнтерологу, который направил меня на УЗИ. Игорь Владимирович еще до исследования заподозрил неполадки в желчном пузыре, выслушав мои жалобы, и на УЗИ диагноз подтвердил. Оказалось, у меня крупные камни в желчном и нужно оперироваться.
Тарас
05 мая '16г.
Был у него на диагностике. Настоящий профессионал

Специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги

• исследование кровеносных сосудов;
  • УЗИ органов эндокринной, мочеполовой, сердечно-сосудистой, респираторной, пищеварительной системы;
  • УЗИ мягких тканей, суставов;
  • оценка динамики изменений с учетом предыдущих результатов УЗИ.

Специалист УЗИ занимается диагностикой заболеваний

• феохромоцитома;
  • тромбоз;
  • цистит.

• Харьковский национальный медицинский университет, 2007 г.;
  • Интернатура по специальности "Терапия", 2009 г.

Курсы повышения квалификации

• Специализация "Ультразвуковая диагностика", 2012 г.