Берзина Татьяна Владимировна

Доктор Берзина Татьяна Владимировна специализируется в областях косметологии, массажа и эстетической медицины. Оказывает услуги консультации косметолога, выполнения массажа и косметологических процедур, эпиляции.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Жанна
Прекрасный массажист! Она не только хорошо разминает тело, разгоняет все «залежи полезных ископаемых», снимает мышечные зажимы, но и через движения передает свою энергию, как бы вдыхает жизнь. Выходишь от нее как будто заново на свет рожденная.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Анжела
Хорошо доверить себя заботам настоящего профессионала, такого, как Татьяна Берзина. Буду к ней ходить регулярно.
Юлия
Спасибо за все процедуры. Я в восторге от результата!
Инна
Советую всем обратиться к Татьяне Владимировне. Отличный косметолог!