Березовский Александр Викторович

Рентгенолог
Врач-рентгенолог проводит исследование здоровья позвоночника и суставов, внутренних органов (сферы малого таза и брюшной полости), мягких тканей с целью диагностирования различных патологий и травм. Березовский А.В. оказывает услуги диагностики МРТ, кроме того, процедуру ультразвукового исследования, способствуя точной постановке диагноза профильным специалистом. Врач осуществляет также исследование состояния лимфоузлов и сосудов, органов мочевыделительной системы.

Ксения
02 сентября '16г.
Опыт и профессионализм Березовского позволяют каждому его пациенту рассчитывать на максимально объективные результаты МРТ. Классный диагност, и это не только мое мнение!
София
Мне нравится деловой подход к своей работе Березовского, его внимательное отношение к пациенту, ну и конечно же быстрые и точные результаты исследования.

• Запорожский государственный медицинский университет, медицинский факультет(2002 — 2008 гг.), фармацевтический факультет (2006 — 2009 гг.)
  • Интернатура и магистратура: на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования (2008 — 2010 гг.)

• 2010 г. -курсы специализации по ультразвуковой диагностике на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования
  • 2010 г.- учебный курс на базе института им. Шалимова (г.Киев) по теме «Допплерография периферических сосудов» под руководством доктора медицинских наукГуч А.А.
  • 2010 г.- учебный курс на базе института травматологии и ортопедии (г.Киев) по теме «Скелетно-мышечный ультразвук» под руководством к.м.н. Вовченко А.Я.
  • 2012 г. -курсы специализации по теме «Магнитно-резонансная томография органов и систем» на базе кафедры лучевой диагностики Харьковской медицинской академии последипломного образования
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации «Основы интервенционного ультразвука» на базе Донецкого государственного медицинского университета