Автомеенко Алла Игоревна

Акушер-гинеколог
Врач второй категории
Врач второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии. Ведет консультативный прием гинеколога. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, видеокольпоскопию, биопсию шейки матки.

Нина Голыбина
У дочери после операции сбился цикл, нервная стала, да и в весе стала прибавлять. Пошли мы на прием к Алле Игоревне Автомеенко, очень понравился врач. Аккуратная, вежливая, дала много советов в выборе витаминов, чтоб не было побочек.
Алла
После родов второго ребенка решила установить спираль. Но вот какую, где и чтоб не дорого а качественно долго думала, пока подруга не дала визитку Аллы Игоревны. Отличный специалист, все мои требования выполнила. Переживать о своем женском здоровье и незапланированной беременности уже не приходится.