Архипова Светлана Игоревна

УЗИ-специалист
Доктор проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, желчного пузыря, почек и щитовидной железы. Помогает узкопрофильным специалистам быстро и точно поставить диагноз. Систематически повышает свою квалификацию, участвуя в тематических тренингах и семинарах.

Геращенко О.
Архипова Светлана Игоревна просто прелесть! Молодец! Все бы были такими врачами! Хотелось бы отметить её профессионализм, компетентность, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Я с удовольствием шла на приём к ней, она легко нашла контакт со мной, я вообще человек замкнутый. Спасибо вам, что вы относитесь так к своей работе! Вы мастер своего дела! Всем рекомендую!
Саша
25 июня '18г.
Архипова Светлана Игоревна очень классный специалист. Когда делала УЗИ все мне объясниМла и рассказала. Культурная, веселая женщина. Был у нее в первый раз и остался доволен. В плане профессионализма специалист меня полностью устроила.