Антонова Татьяна Евгеньевна

УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Главный врач
Врач первой категории Антонова Татьяна Евгеньевна специализируется в области ультразвуковой диагностики во время беременности, проводит скрининг в 3D и 4D формате, трансабдоминальным и вагинальным методом. В 2013 году открыла частный кабинет УЗД "МАМА", в 2016 году возглавила медицинский центр "МАМА". Активный участник медицинских школ, конференций, съездов в Украине и за рубежом. Предоставляет такие услуги, как оценка состояния плаценты, кровотоков (допплерометрия) после 30 недель для выявления беременных с высоким риском осложнений течения беременности (отеки, гипертония, плода при Rh-конфликте, преждевременные роды); оценивает состояния слизистой оболочки матки для прикрепления плодного яйца. Занимается диагностикой предопухолевых процессов, опухолей, кист органов малого таза, оценивает разновидность и злокачественность опухолей. Проводит диагностику и лечение проблем эндометриоза и воспалительных процессов.

Анастасия
Приятный, внимательный врач. Во время УЗИ ответила на все вопросы. Спасибо
Очень грамотная врач. Диагностику проводит на высшем уровне. Прием ведет по записи, поэтому в очереди ждать не пришлось. Все понравилось. Рекомендую.
Дарина
14 сентября '16г.
Антонова Татьяна Евгеньевна — врач, который заслуживает уважения и похвалы. Благодаря Вам мы с мужем стали счастливыми родителями!
Александра
29 августа '16г.
В период беременности только к этому диагносту и ходила. Умный, опытный специалист.
Мила
Толковый диагност. Знает свое дело. Приятно приходить к таким людям.
Карина
30 июня '16г.
Диагностика проводится по предварительной записи, результаты врач выдает сразу же. Удобно и недорого.
Лана
22 июня '16г.
Я уже отчаялась стать когда-либо мамой, но Татьяна Евгеньевна помогла мне исполнить мечту!
Кристина
21 июня '16г.
Я была у нескольких гинекологов, но профессионализ Татьяны Евгеньевны меня впечатлил больше всего.
Карина
04 июня '16г.
Несколько раз приходила. Татьяна Евгеньевна никогда без внимания не оставляла, все подробно и доступно может объяснить.
17 мая '16г.
Рожала дважды, оба раза наблюдалась в медицинском кабинете "МАМА". По моему, лучше клиники для обследования во время беременности не найти.

• 1996 г. - сертификат по специальности ультразвуковая диагностика