Антонова Татьяна Евгеньевна

Доктор Антонова Татьяна Евгеньевна специализируется в области ультразвуковой диагностики во время беременности, проводит скрининг в 3D и 4D формате, трансабдоминальным и вагинальным методом. Оформляет результаты исследования.

+38 (056) 443-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Кривой Рог ул. Владимира Великого, 5 (ул. Мелешкина)

Дарина
Антонова Татьяна Евгеньевна — врач, который заслуживает уважения и похвалы. Благодаря Вам мы с мужем стали счастливыми родителями!
Александра
В период беременности только к этому диагносту и ходила. Умный, опытный специалист.
Мила
Толковый диагност. Знает свое дело. Приятно приходить к таким людям.
Карина
Диагностика проводится по предварительной записи, результаты врач выдает сразу же. Удобно и недорого.
Лана
Я уже отчаялась стать когда-либо мамой, но Татьяна Евгеньевна помогла мне исполнить мечту!
Кристина
Я была у нескольких гинекологов, но профессионализ Татьяны Евгеньевны меня впечатлил больше всего.
Карина
Несколько раз приходила. Татьяна Евгеньевна никогда без внимания не оставляла, все подробно и доступно может объяснить.
17 мая '16г.
Рожала дважды, оба раза наблюдалась в медицинском кабинете "МАМА". По моему, лучше клиники для обследования во время беременности не найти.