Савчук Лилия Андреевна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Савчук Лилия Андреевна специализируется в области ультразвукового обследования внутренних органов и систем организма, желез внутренней секреции. Обладает высшей категорией квалификации в диагностике.

Андрей
05 сентября '19г.
Очень хороший специалист, поставили диагноз на УЗИ аденома на Чистяковской, прийдя к этому врачу Савчук Л.А я убедился в ее компетентности и профессионализме, она опровергнута диагноз и поставила правильный.Слава Богу!!!
12 июня '17г.
Огромное спасибо Лилии Андреевне за детальное исследование и своевременную диагностику проблемы. На УЗИ органов брюшной полости доктор обнаружила жидкость в плевральной полости. Экссудативный плеврит - грозное осложнение основного заболевания. И промедление в таком случае недопустимо. Профессионал высокого класса!
Алексей
07 сентября '16г.
Проконсультировала перед исследованием, расшифровала результаты. Твердая "пять" врачу
30 мая '16г.
Спасибо огромное за доброжелательность. Несколько раз была у этого специалиста, впечатления только положительные.