Анохина Ольга Александровна

Невролог
врач высшей категории
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению невралгий, болевых синдромов, дисциркуляторного энцефалита, специализируется на лечении мигреней, головных болей, нарушений сна.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Юлия
Меня постоянно мучали головные боли. Как-то разговорилась с коллегой - и она рассказала, что ее родственнице с такой же проблемой помогла врач Анохина. Я нашла, где она принимает, решила сходить. Пролечилась - и теперь меня ничего не мучает. Огромное спасибо Ольге Александровне!

• 2002 г. - Донецкий медицинский университет им. М. Горького, Лечебное дело;
  • 2007 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии;
  • 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ТУ :"Неотложные состояния в неврологии";
  • 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии;
  • 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького, присвоено звание врача специалиста по специальности Психиатрия;
  • 2013 г. - Учебно научный институт последипломного образования ТУ "Новые технологии в диагностике опухолей головного мозга;
  • 2014 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии.