Анохина Ольга Александровна

Невролог
врач высшей категории
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению невралгий, болевых синдромов, дисциркуляторного энцефалита, специализируется на лечении мигреней, головных болей, нарушений сна.

23 октября '17г.
Меня постоянно мучали головные боли. Как-то разговорилась с коллегой - и она рассказала, что ее родственнице с такой же проблемой помогла врач Анохина. Я нашла, где она принимает, решила сходить. Пролечилась - и теперь меня ничего не мучает. Огромное спасибо Ольге Александровне!

• 2002 г. - Донецкий медицинский университет им. М. Горького, Лечебное дело;
  • 2007 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии;
  • 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ТУ :"Неотложные состояния в неврологии";
  • 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии;
  • 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького, присвоено звание врача специалиста по специальности Психиатрия;
  • 2013 г. - Учебно научный институт последипломного образования ТУ "Новые технологии в диагностике опухолей головного мозга;
  • 2014 г. - Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького ПАЦ по неврологии.