Афанасьева Людмила Федоровна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.

09 июня '17г.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Максим
16 апреля '17г.
Сколько мы живем с женой, она постоянно жаловалась на мой храп. Решил сделать на годовщину подарок, пошел к Людмиле Федоровне, чтобы избавиться от храпа. Благодаря ее лечению, я сделал жене прекрасный подарок, она была в восторге. Спасибо доктору.

• 1995 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 1998 г. - Интернатура по специальности врача - отоларинголога на базе ЛОР - отделения КОКБ и кафедры Отоларингологии КМАПО им. Шупика, г.Киев, Украина.

• 2004 г. - Тематические курсы "Неотложная ЛОР-помощь и пограничные состояния в отоларингологии и общей практики";
  • 2007 г. - присвоена Вторая категория по специальности "отоларингология";
  • 2011 г. - присвоена Первая категория по специальности "отоларингология;
  • 2011 г. - тематические курсы: "Функциональная эндоскопическая ринохирургия" на базе военного госпиталя, г. Киев;
  • 2011 г. - тематические курсы: "Неотложная помощь и реанимация в медицинской практике" на базе Краковского Центрального Городского Хосписа г. Краков, Польша;
  • 2016 г. - присвоена Высшая категория по специальности "отоларингология".