Страница 4. УЗИ лимфатических узлов в Киеве

Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Неймовірна
Просто замечательный доктор! Очень внимательный и ищет причину заболевания, а не лечит симптомы. Кроме того, очень приятный и позитивный человек! Всем очень рекомендую!
Тамара Львовна
Квалифицированный и знающий специалист, смотрит очень внимательно. Я рада, что обратилась именно к этому доктору, она подходит к своему делу с душой. Все посмотрела, объяснила, рассказала что и как. Я спокойна за свое здоровье. Большое спасибо врачу.
Доктор очень внимательная и скурпулезная. Посмотрела даже то, что я не заказывала, так как процесс мог затронуть соседние органы. Большое спасибо доктору!
Анна Щеткина
С Яной Анатольевной судьба свела меня еще 16 лет назад в Донецке. Я была ребенком и у меня были сильнейшие головные боли, которые Яна Анатольевна смогла побороть за полтора месяца. Два года назад из-за некомпетентности врача в Германии и после 2 месяцев поиска проблемы, я решила прилететь в Киев и проконсультироваться с врачом в котором моя семья уверенна. Яна Анатольевна очень быстро скооперировалась с другими врачами, тк мой диагноз не был связан с ее областью и через 1,5 дня у меня был диагноз. Моя семья несколько раз рекомендовала Яну Анатольевну знакомым и друзьям и все всегда были довольны. В нашем кругу есть даже примеры, когда лежачие больные начали снова ходить и жить полнеценной жизнью. Яна Анатольевна, я никогда не устану благодарить Вас! Дай Бог Вам здоровья и сил и только побед над всеми болезнями с которыми к Вам приходят люди.
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ лимфатических узлов 220
Сеть клиник Viva
Акции
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗИ лимфоузлов (1 зона) 490
Акции
Киев ул. Гната Хоткевича 8
м.Черниговская5 1
Медицинский центр «Доктор и я» – это клиника семейной медицины. Сотрудничает с НСЗУ (первичное-вторичное звено медицинской помощи), можно заключить декларации, на базе отделения находится собственная, современная лаборатория. В медицинском центре предоставляются консультации узкопрофильных специалистов: врачи общей практики-семейной медицины, терапии, наркологии, психиатрии, гинекологии, эндокринологии, физиотерапии, кардиологии, народной и нетрадиционной медицины, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, отоларингологии, дерматовенерологии, дерматологии, аллергологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии.
  • УЗД лімфовузлів (1 зона) 450
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Олтим Клиник — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по более чем 20 направлений. Огромный опыт в сочетании с регулярным повышением уровня квалификации позволяет предоставлять качественные услуги. Комплексный подход — это ключевое преимущество медицинского центра. Мы работаем с пациентами любого возраста, включая детей первого года жизни.
  • УЗД лімфатичних вузлів 1 зона 399
  • УЗД лімфатичних вузлів 2 (дві) зони 599
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • УЗД лімфовузлів (одна група) 400
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
  • УЗД регіональних лімфовузлів 330
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • УЗИ лимфатических узлов с эластография (одна анатомическая зона) 550
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 595
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • УЗИ лимфатических узлов 250
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ лимфатических узлов 280
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • УЗД групи шийних лімфовузлів (включаючи надключичні) 500
  • УЗД пахових і стегнових лімфовузлів 500