УЗИ лимфатических узлов в Днепре

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 150 грн
УЗИ поверхностных лимфоузлов (1 зона) 120 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• УЗИ лимфатических узлов детям 145
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
мария, 01 марта '18г.

а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую

• УЗИ лимфатических узлов 130
  • УЗИ лимфатических узлов (для детей) 130
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ лимфатических узлов детям 200
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 180
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• УЗИ лимфатических узлов 150
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая группа) 130
  • УЗИ лимфатических узлов (одна группа) детям 120
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• УЗИ лимфатических узлов 200
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ поверхностных лимфоузлов (1 зона) 120
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Марина, 14 декабря '17г.

Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!

• УЗИ лимфоузлов брюшной полости 200
  • УЗИ лимфоузлов забрюшинного пространства 200
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 150
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр "Добробут нації" включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Алина, 27 декабря '17г.

Вчера была у стоматолога на отбеливании. Результатом очень довольна. Сомневалась насчёт безопасности процедуры, но технология и показанные материалы убедили. Все на высшем уровне, Германия, США. Получилось на тон светлее за одну процедуру. Подумаю, может сделать ещё белее через пару недель.

• УЗИ лимфатических узлов 180