УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Оболонь)

УЗИ лимфатических узлов 150 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 150 грн
УЗИ лимфатических узлов (комплексное) 300 грн
УЗИ лимфатических узлов шеи 399 грн

Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
24 октября '17 г.
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
02 октября '17 г.
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
  • УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
  • УЗИ лимфатических узлов (1 область) 150
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 150
  • УЗИ лимфатических узлов (комплексное) 300
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
  • УЗИ лимфатических узлов 150
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ лимфатических узлов 210
  • УЗИ лимфатических узлов 250
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.