УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Шевченковский район

УЗИ лимфатических узлов забрюшного пространства 280 грн
УЗИ лимфатических узлов 450 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 180 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна группа) 145 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов (у детей) 200 грн
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сергей, 25 сентября '17г.

Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.

• УЗИ лимфатических узлов 450
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Юрий, 23 октября '17г.

Гапеев О.І. нереально крутий лікар, все по суті, допоміг вирішити проблему, а не так як інші відправляли на кучу аналізів (до цього був у іншій клініці, здав аналів на 9 листків а4, так ще після цього направили робити МРТ, а рішення проблеми не було і діагноз не відповідає дійності) Прийшовши до Олександра Івановича, лікар чітко пояснив проблему, зараз все добре. Дуже вдячний)рекомендую)

• УЗИ лимфатических узлов 180
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ лимфоузлов (одна зона) 200
  • УЗИ лимфатических узлов (у детей) 200
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• УЗИ периферических лимфоузлов и слюнных желез 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Инна, 11 февраля '17г.

Очень грамотная и квалифицированная специалист. Приятная, вежливая, тактичная. На приеме все доступно объяснила, лишних лекарств не назначала и провела действительно эффективное лечение. Рекомендую записаться к ней на прием.

• УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Татьяна, 31 июля '17г.

Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 180