УЗИ лимфатических узлов в Киеве - Шевченковский район

УЗИ лимфатических узлов брюшной полости 280 грн
УЗИ лимфатических узлов забрюшного пространства 280 грн
УЗИ лимфатических узлов 450 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 250 грн
УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200 грн
УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300 грн
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• УЗИ лимфатических узлов 450
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ периферических лимфоузлов и слюнных желез 200
7,7
Інна, 27 июня '18г.

Хочемо подякувати Марьяні Юр'ївні як професіоналу вищої категориї так і прекрасній чудовій жінці. У сина 7 років на остеженні знайшли невідому пухлину. Зверталися в різні місця, точний діагноз так і не поставили. Тільки в Еврокліниці Маріянна Юр'ївна зробила якісно дитині УЗІ черевної порожнини, поставила чітко діагноз і допомогла пройти консультації інших спеціалістів. Таків врачів зараз дуже мало. Дякуємо, Маріанна Юр' ївна, за Вашу роботу. Пока є такі врачі, не страшно ростити дітей і довірити їм життя!!!

• УЗИ лимфоузлов (одна зона) 260
  • УЗИ лимфатических узлов (у детей) 200
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• УЗИ лимфоузлов - одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 200
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Андрій, 09 июля '18г.

Рекомендую. Привітний та кваліфікований персонал. Звертався до кардіолога та виконував УЗД. Після консультації кардіолога виникло бажання виконувати всі рекомендації.

• УЗИ лимфатическая система (одна анатомическая зона), 15 мин 200
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ лимфатических узлов с микродопплером 300