УЗИ лимфатических узлов в Киеве (м.Минская)

УЗИ лимфатических узлов (1 область) 210 грн
УЗИ лимфатических узлов шеи 379 грн
УЗИ региональных лимфатических узлов 290 грн
УЗИ лимфатических узлов (комплексное) 300 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 300
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 379
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 379
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 160

• УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ лимфатических узлов (1 область) 210
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ региональных лимфатических узлов 290
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 150
  • УЗИ лимфатических узлов (комплексное) 300
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ лимфатических узлов 100
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ лимфатических узлов 250