УЗИ лимфатических узлов в Николаеве

УЗИ лимфатических узлов 60 грн
6,0
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• УЗИ лимфатических узлов 65
5,6
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ лимфатических узлов
5,5
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
Юлия, 01 сентября '17г.

отличное обслуживание, классные врачи и персонал

• УЗИ лимфатических узлов 60