УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Соломенский район

УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245 грн
УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200 грн
УЗИ лимфатических узлов 180 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 240 грн
УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 259 грн
УЗИ регионарных лимфоузлов 250 грн
УЗИ региональных лимфоузлов 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ лимфоузлов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера (1 зона) 259
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 240
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Ольга, 07 декабря '17г.

11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.

• УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ лимфатических узлов 180
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ регионарных лимфоузлов 250
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 190

м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.