УЗИ лимфатических узлов в Кривом Роге

УЗИ лимфатических узлов 120 грн
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
Нина, 25 июля '17г.

Была сегодня на приеме в этой клинике.На улице +34, а в вестибюле клинике нет кондиционера и ожидать своей очереди пришлось в невыносимых условиях.Как же так,кондиционеры есть,но они не работают?Задавала этот вопрос персоналу клиники,но вразумительного ответа не получила.Больше обращаться за помощью сюда не буду и другим не посоветую.

6,0
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Мира, 17
Медицинский центр "Медлига" предоставляет возможность пройти диагностику и получить лечение заболеваний по основным медицинским направлениям - гинекология, терапия, кардиология, эндокринология, стоматология, неврология, ортопедия, отоларингология. Врачи центра имеют высокую квалификацию и практические навыки.
6,0
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 4-Б
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал Кривой Рог» представляет собой филиал крупнейшего медицинского центра Украины. Проводится диагностика, профилактика и лечение пациентов по 11 основным направлениям. Специалисты клиники имеют высшую и первую квалификационную категорию, прошли обучение и стажировку в медучреждениях в Украине и за рубежом, постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.
Маша, 08 ноября '16г.

Лечила неприятную сыпь. Доктор очень тактичный и внимательный. Есть положительный результат.

• УЗИ лимфатических узлов 120
5,0
Кривой Рог Октябрьский район ул. Мусоргского, 9а (кольцо 44 квартала)
Многопрофильный медицинский центр «Надія» оказывает всестороннюю медицинскую помощь по 19 востребованным направлениям. В штате 40 высококлассных специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук.
Irina, 23 марта '17г.

Карман В.Г. - гинеколог в клинике "Надя" г. Кривой Рог. Поставил диагноз - эрозия шейки матки и плоская кондилома(пред раковая стадия - как он выразился). Уже назначил дату прижигания при этом сказал что прижигать будет не в "Надия", а в другой клинике озвучив сумму за прижигание в 1800 грн. Я решила обратиться к другому врачу, она сделала все анализы и я оказалась полностью здорова, мне этого не хватило и я обратилась в клинику в Италии, там тоже сделав все анализы я оказалась полностью здорова!!! Так вот, остается вопрос - Что он собирался мне прижигать? И какое право он имеет занимать должность врача, если он не может поставить правильный диагноз?

3,9
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.