УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ лимфатических узлов 350 грн
УЗИ лимфатических узлов (дети) 180 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 180 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260 грн

Наташа
Систематически хожу в Сити Клинику на лимфодренажный массаж. Благодаря этому нет целлюлита и улучшается самочувствие. Я очень довольна результатом.
Вика
Медкомиссию для работы проходила в Сити Клинике на Ахматовой. Понравилось отсутствие очередей, так как все строго по записи.
Константин
В эту клинику я пришел, потому что болела сильно спина. Попал на прием к мануальному терапевту. Спасибо золотым рукам профессионала, что вернули мне радость к жизни!
Олена
Дуже сподобалася Сіті Клініка на Ахматової, доступні ціни, відчувається уважне ставлення до пацієнтів з боку всього персоналу. Відразу видно, що лікарі — професіонали!
Яна
Користуюся послугами цього центру протягом 2-х років, постійно ходжу до одного і того ж лікаря. Доктором задоволена. Клініка просто небо і земля в порівнянні з міською поліклінікою.
Ира
В течение двух лет не могла забеременеть, все разводили руками и не могли назвать причину. В Сити Клинику пришла по совету знакомой. Хочу поблагодарить персонал клиники, ведь мы с мужем стали не просто родителями, а счастливыми людьми! Спасибо!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
  • УЗИ лимфатических узлов 250
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
  • УЗИ лимфатических узлов 260
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Татьяна, 28 июня '19г.

Спасибо за профессионализм. Рекомендую опытных докторов Ирху Л.С., Зинченко О.А. и прекрасного анестезиолога Галимову Н.Б. Моя первая операция, первая анестезия - все круто. В послеоперационный период отличная палата, прекрасная еда. Медсестры супер!...

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • УЗИ лимфатических узлов 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ лимфатических узлов 250