УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ лимфатических узлов 350 грн
УЗИ лимфатических узлов (дети) 180 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 135 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн

Алла
Решила воспользоваться комплексным обследованием Женского здоровья по акции, если честно то опасалась что за такую цену доктор будет молодой и неопытный, но оказалось все хорошо и по-честному. Доктор Инна Васильевна очень приятная, хорошо объясняет, дает дельные советы. Рада, что получилось выгодно пройти обследование у хорошего доктора!
Спасибо что помогаете женщинам в возрасте "за ..."! не отмахиваетесь от проблем со словами "это нормально в столько-то лет"! Вот постараться помочь человеку даже если его проблемы закономерны для возраста - это нормально! Еще раз спасибо! Буду обращаться снова!
Хороший, знающий и понимающий врач! побольше бы таких!
Алена
Есть у меня одна проблема уже очень давно. Хочешь или не хочешь а приходится обращаться часто. Поэтому у меня на первом месте мой комфорт на приеме и действенность назначенного лечения. Именно у Инны Васильевны я нашла то, что нужно. Спасибо за помощь!
Карина
Отличный специалист который помогает! Рекомендую как знающего и честного врача!
Юлия
Обращаюсь к Ирине Васильевне уже не в первый раз и за это время поняла, что не хочу ходить больше к другим докторам, даже если они ближе к дому или дешевле по приему. Атмосфера на приеме дружелюбная, не чувствуешь себя неудобно или стеснительно. Спасибо за такое хорошее отношение и адекватную помощь!
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
  • УЗИ лимфатических узлов 350
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
  • УЗИ лимфатических узлов 260
Киев ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 250
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ лимфатических узлов 175
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ лимфатических узлов 250