УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Днепровский район

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 100 грн
УЗИ лимфатических узлов 220 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240 грн
УЗИ региональных лимфатических узлов 200 грн
УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 200
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия Геннадьевна , 16 мая '18г.

Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.

• УЗИ лимфатических узлов 350
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ лимфатических узлов 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 100
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ региональных лимфатических узлов 200
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ лимфатических узлов 200
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• УЗИ лимфатических узлов