УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Днепровский район

УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 100 грн
УЗИ лимфатических узлов (1 область) 170 грн
УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180 грн
УЗИ лимфатических узлов 200 грн
УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220 грн
УЗИ региональных лимфатических узлов 200 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 170
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ лимфатических узлов (1 область) 170
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кирилл, 09 октября '17г.

Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".

• УЗИ лимфатических узлов 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Тамара, 23 декабря '16г.

• УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Александра, 10 апреля '17г.

Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить

• УЗИ лимфатических узлов от 160