УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Оболонский район

УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 300
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ лимфатических узлов (1 зона) 379
  • УЗИ лимфатических узлов шеи 379
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ лимфоузлов (одна анатомическая зона) 160

• УЗИ лимфатической системы (одна анатомическая зона) 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ лимфатических узлов (1 область) 210
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ лимфатических узлов 170
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ региональных лимфатических узлов 290
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ лимфатических узлов 250
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• УЗИ лимфатических узлов 150