УЗИ лимфатических узлов в Киеве - Дарницкий район

УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 550 грн
УЗИ паховых лимфоузлов 350 грн
УЗИ лимфоузлов с использованием допплеровского картирования (узлы одной анатомической зоны) 375 грн
УЗИ лимфатических узлов 280 грн
УЗИ лимфоузлов (1 зона) 490 грн
УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 525 грн
УЗД регіонарних лімфовузлів 650 грн

Сб Вс
Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений

Прочитала непогані відгуки і сходила до уролога Кравченка А. В. Що одразу ж не сподобалося- повний ігнор за рецепцією - хто я, що я, чому прийшла- нуль емоцій, простоявши 5 хвилин, я повідомила хто я до кого прийшла і на який час, на що адміністратор махнула головою, не відриваючись від телефона, і опустила голову, спілкуючись далі по телефону. Щодо прийому уролога, то це 5 хв і діагноз готовий, 650 грн за 5 хв - ви серйозно? На сайті, до речі, вказано було 500, ніхто і не збирається виправляти, а це неправдива інформація, що наводить на невеселі думки, що Біо плюс не сильно хвилюється за свою репутацію. Повірте, я маю з чим порівнювати, тому більше звертатися не буду і не пораджу знайомим

Відповідь адміністрації клініки:

Дякуємо Інна за Ваш відгук! Нам дуже прикро, що склалася така ситуація. Лікар Кравченко О.В. оперуючий лікар-уролог, кандидат медичних наук, досвід роботи спеціаліста більше 20-ти років. Лікар завжди запитує пацієнта чи є питання, чи все зрозуміло. Досвід лікаря дає змогу проводити консультацію швидко, але максимально корисно для пацієнта. У всіх пацієнтів різні проблеми, кожному потрібен різний час на вирішення своїх питань. Щодо адміністратора, приносимо свої вибачення, проведена бесіда та винесена догана.

Лікар від Бога! Компетентна, розумна, вихована, приємна в спілкуванні жінка. Професіонал своєї справи, яка не припише нічого лишнього, все порадить по ділу. До того ж, огляд проходить зовсім безболісно (що для мене є не менш важливим), Тетяна Володимирівна дуже акуратно все робить. Молодчинка, нарешті знайшла «свого» гінеколога
Ніна
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що вона порекомендувала мені що потрібно змінити та на що звернути увагу. Я із задоволенням буду ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Уважний лікар, мені все сподобалося, була тільки перший раз. Лікар призначила додаткові аналізи, прийду на повторний прийом. Від першого прийому враження позитивне, все чітко та зрозуміло. Безперечно рекомендую лікаря! Дякую Вам!
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 550
  • УЗИ паховых лимфоузлов 350
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗД регіонарних лімфовузлів 650
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗИ лимфоузлов (1 зона) 490
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • УЗД лімфовузлів - одна група (пахові, пахвинні, шийні, черевної порожнини) 525
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ лимфатических узлов 280
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • УЗИ лимфоузлов (1 зона) 490
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • УЗИ лимфатических узлов 300
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • УЗД ЛІМФАТИЧНИХ ВУЗЛІВ 550
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения.
  • УЗД лімфатичних вузлів 400