Био Плюс, медицинский центр в Василькове

Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Био-плюс" в Василькове занимается диагностикой и лечением пациентов по многим направлениям. Коллектив центра составляют квалифицированные специалисты — гинеколог, дерматовенеролог, терапевт, педиатр, инфекционист, гастроэнтеролог, невролог, гомеопат и др.

Пациентам медицинского учреждения представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • лабораторные исследования (более 1000 наименований);
  • ЭКГ;
  • выезд врача на дом;
  • семейная медицина.

Диагностика осуществляется с помощью современного оборудования, лаборатория медцентра оснащена автоматическими анализаторами. Такой подход гарантирует конфиденциальность и безопасность пациентов. Возможен выезд специалиста к пациенту для забора биологического материала.

Основные преимущества центра — высокий уровень подготовки специалистов, оперативность приема и отсутствие очередей, забота о сохранении здоровья пациента.

Медицинский центр "Био-плюс" в Василькове — это полный комплекс поликлинических и диагностических услуг для пациентов всех возрастов.

Био Плюс, медицинский центр в Василькове, цены на услуги:

• Внутримышечная инъекция 50
  • Инъекция внутривенно капельно 150
  • Консультация семейного врача 450
  • Консультация семейного врача на дому 800
  • Консультация гинеколога, первичный комплексный прием (конс, узи ОМТ, кольпоскопия) 710
  • Консультация гинеколога (к.м.н.) 700
  • Консультация инфекциониста 600
  • Консультация эндокринолога 500

Отзывы и оценки клиники

Ника
Оказывается, в клинику можно ходить и без ужаса в душе с теми криками и очередями! З такое и заплатить не жалко. Советую Био Плюс, действительно высококлассная клиника.
Тамара
Не так давно соседке стало плохо. У нее болело сердце, и повысилось давление. Мы вызвали врача на дом из клиники Био плюс. Помощь приехала быстро, провели исследования и поставили диагноз. Врач назначил лечение и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо за оперативность!
Катя
Долго не могли установить аллерген. Периодически у меня появлялась высыпания на коже, принимала цетрин, но в последнее время эффекта от него практические не было. В Био плюс сдавала анализы для определения аллергического фактора. Наконец-то поставлен диагноз и назначено лечение. чувствую себя хорошо.
Люда
Для диагностики болезней сердца врач направил маму на электрокардиограмму. Порадовала стоимость диагностики и скорость получения результатов. рекомендуем Био плюс всем, кому дорого его время и здоровье!
Илона
Обращалась в Био плюс для прохождения ультразвукового исследования яичников. Отмечу приятное общение с врачом, качественное проведение диагностики и доступные цены. Спасибо большое!
София
На прошлой неделе сдавала анализы. Мне нужен был общеклинический и биозимический. Ответы получила быстро, мне все понравилось. Уже даже успела проконсультироваться с дерматологом. Также визитом довольна. Рекомендую Био плюс.
Наблюдаюсь в Био плюс по поводу тиреотоксикоза. Хочу поблагодарить эндокринолога за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Назначает только нужные анализы, а не все, что хочет. Спасибо!
Люда
Регулярно стараюсь консультироваться с гинекологом, в частности в клинике Био плюс. Мне нравится то, что здесь нет очередей, высококлассные специалисты и вежливый персонал. Всегда довольна визитом. Рекомендую!
Алина
Ходила на УЗИ - очень хорошее впечатление осталось - без спешки, спокойно и с подробностями. В целом очень приятная клиника, понравилась.
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00