УЗИ кишечника в Киеве (метро Вокзальная)

УЗИ кишечника 400 грн
УЗИ нижнего отдела кишечника 290 грн

Сб
Проходила УЗИ всего организма по купону. Спасибо, осталась довольна. Диагностировали два доктора гинеколог и все остальные органы другой специалист. оба очень внимательные, никуда не спешили, все комментировали по ходу обследования. в конце я получила печатные протоколы обследования. Результатам доверяю. Клинику рекомендую.
Яна
Прекрасный врач!!!! Очень рекомендую!!! Спасибо Вам за внимательность во время ведения беременности и наблюдение после.
Псориаз лечила у нескольких врачей. Лечение доктора вроде бы назначали хорошее, но результата не было. Мучилась, пока не попала на прием к Алене Игоревне. Она назначила анализы и разрисовала план терапии. Да, лечиться буду долго, но надеюсь на результат. Спасибо!
Когда подвернула случайно ногу, не обратила особо на это внимания. На следующий день проснулась и с трудом могла на нее стать. Обратилась в клинику Киндермед к доктору Беллауши Жад, он направил на рентген и подтвердил вывих. Назначил отдых и мазь.
Таня
Оксана Владимировна вырезала дочери пупочную грыжу. Операция прошла хорошо, без осложнений. Соня быстро восстановилась. Спасибо большое за внимательное отношение и доброжелательность. Дочь до сих пор о вас спрашивает и вспоминает.
Ирина К.
Спасибо Наталье Федоровне за систематические консультации по поводу лечения ребенка. Уж сильно мы болезненные, бывало, что и ночью звонила врачу. Всегда подскажет и расскажет, как нужно поступить в сложившейся ситуации. Мы Вас любим!
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • УЗИ нижнего отдела кишечника 290
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • УЗИ кишечника 400
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
  • УЗИ кишечника