УЗИ кишечника в Киеве — Шевченковский район

УЗИ кишечника с микродопплером 200 грн
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ кишечника с микродопплером 200
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Елена, 11 июня '18г.

Фея в репродуктологии, очень советую!

• УЗИ кишечника 400
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ тонкого и толстого кишечника 395