УЗИ кишечника в Киеве (метро Шулявская)

УЗИ тонкого и толстого кишечника 395 грн

Сб Вс
Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Дуже професійно, комфортно. Відчувається що працює професіонал, який розуміється на тому про що розповідає. Відповіла на всі питання, ретельно подивилася, обстежила, приділила достатньо часу. Спеціалістом задоволена! Дякую!
Вероніка
Мені сподобалася оперативність у вирішенні питання! З дітьми важко працювати, але лікар має досвід у цій сфері. Було проведено рентген, призначено лікування. Спеціаліст, був уважним і доступно все пояснював. Неодмінно прийдемо ще!
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Мені все сподобалося, мене все влаштувало. Хороший спеціаліст, все пояснила, все розповіла. Працює з сучасними інструментами. Надала вичерпну консультацію. У мене питань не залишилося. Я всім задоволена. Буду рекомендувати всім друзям.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская с большим опытом работы, предоставляет медицинское многопрофильное обслуживание украинским и иностранным пациентам. Клиника укомплектована современным оборудованием для выполнения амбулаторных манипуляций и методов лечения различных заболеваний.
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная38 10 м.Политехнический институт50 8 м.Шулявская47 6
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
  • УЗИ кишечника
4,3
Частная клиника «Валерия» - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.