Страница 2. МРТ органов малого таза в Киеве

Найдена 31 клиника
Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • МРТ органів малого тазу жіночого (матка та яєчники) 2 700
  • МРТ органів малого тазу жіночого (матка та яєчники) до та з контрастуванням 4 200
  • МРТ органів малого тазу чоловічого 2 700
  • МРТ органів малого тазу чоловічого (акцент на передміхурову залозу або пряму кишку) до та з контрастуванням 4 200
  • МРТ органів малого тазу + органів черевної порожнини до та з контрастуванням 7 200
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • МРТ с контрастированием органов малого таза у женщин (матка, яичники, мочевой пузырь) и у мужчин (предстательная железа, мочевой пузырь) при наличии направление лечащего врача «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 4 180
  • МРТ головного мозга или позвоночника (контрастирование в комплексе) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 2 760
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Экспертное МРТ органов малого таза 2 940
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Диагностический центр "SMART-диагностика" специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок.
  • МРТ малого таза жіночого (матка, яєчники, сечовий міхур, пряма кишка) 2 200
  • МРТ малого таза жіночого (матка, яєчники, сечовий міхур, пряма кишка) з контрастом 4 100
  • МРТ малого таза чоловічого (передміхурова залоза, сечовий міхур, пряма кишка) 2 200
  • МРТ малого таза чоловічого (передміхурова залоза, сечовий міхур, пряма кишка) з контрастом 4 100
Инновационная диагностика
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • МРТ органів малого тазу чоловічого (простата та сечовий міхур) - CD, за умови вибору плівки - 1 плівка 2 200
  • МРТ органів малого тазу жіночого (матка та яєчники + сечового міхура) CD, за умови вибору плівки - 1 плівка 2 200
  • МРТ органів малого тазу чоловічого (простата, сечовий міхур), до та після в/в контрастування, динамічне CD, за умови вибору плівки - 2 плівки 4 800
  • МРТ органів малого тазу жіночого (матка та яєчники, сечовий міхур) до та після в/в контрастування *дане дослідження може виконуватися як в динамічному так і в звичайному режимі, що потребує погодження з лікарем-рентгенологом. CD, за умови вибору плівки - 4 800
Киев Афанасьевский яр пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии)
м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
  • МРТ малого таза у женщин (матка, яичники и мочевой пузырь) 1 900
  • МРТ малого таза у женщин с контрастным усилением (матка, яичники и мочевой пузырь) 4 000
  • МРТ малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа) 1 900
  • МРТ малого таза у мужчин с болюсным контрастным усилением (мочевой пузырь, предстательная железа) 4 000
  • МРТ малого таза с контрастным усилением (прямая кишка, анальный канал) 4 200
  • МРТ малого таза ( прямая кишка, анальный канал) 1 900
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр М24 предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.
4,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90
р.Святошинский
  • МРТ органов малого таза мужского (предстательная железа+кости таза) до и после введения контраста 7 150
  • МРТ малого таза женского (матка, яичники, мочевой пузырь) 3 630
  • МРТ малого таза женского (матка, яичники, мочевой пузырь) с в/в контрастированием 5 500
  • МРТ малого таза мужского (предстательная железа, мочевой пузырь, прямая кишка) 3 630
3,7
Киев г. Ирпень, ул.Соборная 128/5