МРТ органов малого таза в Чернигове

МРТ органов малого таза 1400 грн

Сб
9,4
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
Юлия, 07 августа '17г.

Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.

• МРТ органов малого таза 990
9,3
Чернигов ул. Волковича, 25
Медицинский центр "МРТ центр Ваша надія" — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии.
Михаил Бойко, 31 марта '18г.

После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.

• МРТ органов малого таза 1 400
7,5
Чернигов ул. 1-го Мая, 170
Медицинское центр современной диагностики VITA (Вита) в чернигове в городской больнице №3 - это специализированная клиника, в которой занимаются эффективными методами диагностических исследований: магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ диагностика.
Алексей, 27 ноября '16г.

Очень комфортно, хорошие специалисты, в наверное лучшей больнице нашего города. Спасибо

• МРТ органов малого таза у женщин ( матка , яичникив )
  • МРТ органов малого таза у мужчин ( простата )