Клиника доктора Андреева

Киев, ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 10:00-14:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.

Услуги, которые предложены пациентам клиники:

• консультация специалиста;
  • дерматоскопия;
  • диагностика инфекционных заболеваний различными методами;
  • разработка персонального плана терапии;
  • спермограмма;
  • удаление новообразований (папиллом, кондилом, бородавок) с помощью радиоскальпеля;
  • цитоморфологические исследования;
  • бакпосев;
  • забор биологического материала для тестирования;
  • аппаратная косметология;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика;
  • скрининг урогенитальной системы.

Для пациентов предусмотрены комплексно-диагностические пакетные услуги. Персонал медицинского учреждения тщательно соблюдает анонимность пациентов. Ведется прямое сотрудничество с лучшими исследовательскими лабораториями для скорейшего получения результата высокого качества.

Месторасположение "Клиника доктора Андреева" — ул. Предславинская, 39.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника доктора Андреева, цены на услуги:

• Диагностика инфекций методом ПИФ 250
  • Спермограмма 600
  • Цитоморфологическое исследование 150
  • Бактериологический посев с определением чувствительности к антибиотикам 270
  • Забор материала для исследования 50
  • Исследование блока инфекций методом ПЦР (возбудители бактериальных и вирусных инфекций - показатель 25 инфекций) 1 300
  • Скрининг урогенетальная инфекция (показатель 12 инфекций) с микроскопией выделений из половых органов 720
  • Диагностика инфекций методом ПЦР (вирус папилломы человека, особо опасные - 6, 11, 16, 18 типов) 180
  • Диагностика инфекций методом ПЦР (хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис, трихомонада вагиналис, бактериологический посев на микрофлору с определением чувствительности к актибиотикам) 700
  • Диагностика инфекций "особо-опасные" методом ПЦР (хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, диплококк Нейсера) 450
  • Консультация гинеколога 550
  • Удаление папиллом, кондилом (за 1 ед.) 50
  • Консультация косметолога 400

Отзывы и оценки клиники

Тамара
Бородавки у меня появились недавно. По совету сестры я обратилась в кабинет Андреева. Врач владеет современными методиками лечения, поэтому от проблемы удалось избавиться быстро и безболезненно. Спасибо большое.
Олена
Потрапила до кабінету лікаря Андрєєва за порадою кращої подруги. Робила тут мезотерапію. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. З кабінету я завжди виходила задоволеною. Тепер я ходжу тільки до цього спеціаліста.
Мой гинеколог чуть не разрушила мой брак. Начала рассказывать мне, что муж принес страшных инфекций, какой он гуляка, и я теперь буду лечиться вместе с ним пол года. В панике начала искать венеролога. Анатолий Леонидович после обследования и жалоб обнаружил у меня дисбиоз и все)) Развод отменяется)) лечится пол года не надо)) муж вообще не причем)) с гинекологом порвала отношения навсегда и теперь нашла себе чудесного врача, ведь кроме венерологии Анатолий Леонидович занимается и дерматологией, мы подобрали заодно уход за моей кожей и удалили папиломы, а середи команды врачей доктора Андреева я нашла себе нового гинеколога. Вот такие истории тоже бывают:) Бегите от врачей, которые Вас запугивают, лезут не в свое дело и назначают лишнее. Доктор Андреев, спасибо, Вы нас просто спасли!!!
Руслана
Мою молодість і красу мені допомагають зберігати в кабінеті лікаря Андрєєва. Завдяки сучасним методикам, вмілим рукам моя шкіра сяє і радує мене красою. Лікар уважний, приємний у спілкуванні, завжди іду сюди із задоволенням.
Александр
Часто посещаю кабинет доктора Андреева, так как склонен к дерматологическим заболеваниям. Врач опытный, квалифицированный, ему не страшно доверить свое здоровье. Также Андреев смог помощь мне в области венерологии. Не знаю, что б я делал, без этого специалиста.
Игорь
Проблемы в области дерматологии я лечил в кабинете доктора Андреева. Врач меня полностью устроил, назначил эффективное лечение. Лечиться мне пришлось долго и усердно, зато теперь результаты на лицо. Я избавился от проблем. Большое спасибо за качественные услуги.
Жанна
В кабинете доктора Андреева я делаю систематически механическую чистку лица. Так как лицо у меня проблемное, то я являюсь постоянным клиентом. Здесь делают всё аккуратно, а после процедуры лицо чистое, ухоженное.
Сергей
Последний раз я делал спермограмму в кабинете доктора Андреева. Претензий к врачу у меня нет, остались только положительные впечатления. Доктор сделал все быстро и аккуратно. Я благодарен за помощь.
Алексей
Спасибо за человеческое отношение! Очень доходчиво обьяснил суть моей проблемы и что с этим делать. Я доверился врачу и теперь здоров! Спасибо! Жаль, что не сразу попал к этому доктору, а потратил много времени и денег на некомпетентых «специалистов»
Михаил
За лечение большое спасибо. Жаль только, что сразу не обратился, а потратил время и деньги на малоэффективные препараты из реклам. Рекомендую не идти моим путем, а сразу же обращаться к врачам!

Врачи клиники Клиника доктора Андреева

Андреев Анатолий Леонидович
Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог
Выбрать специальность
  • Венеролог
  • Дерматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Центр стоматологии и эстетики «Дантист&Ко» специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Пн — Пт: 08:30-21:00 Сб: 08:30-21:30 Вс: 09:00-15:00
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Пн — Пт: 09:00-18:00