Маммологи Днепра

Первинна консультація мамолога в клинике «Oxford Medical» 500 - 600 грн
Консультація мамолога в клинике «ON Clinic» 550 грн
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Благодаря Наталье Геннадьевне мне своевременно поставили точный диагноз и удалось справиться с серьезным заболеванием. Спасибо ей огромное!
Алина
Спасибо за своевременную и точную диагностику.
Очень приятная доктор. Мне понравилось ее отношение к пациентам, кроме того, она действительно квалифицированный специалист — помогла выявить заболевание на ранней стадии и провела эффективное лечение. Спасибо!
Действительно помог в решении проблемы, а не как некоторые взял деньги и развел руками от беспомощности
Александра
МОЙ специалист, на приеме комфортно, доверяю ей полностью
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, онколог, хирург, занимается проведением диагностики и лечения предраковых заболеваний молочной железы, злокачественных опухолей молочной железы. Выполняет реконструктивную хирургию груди, дерматоскопию новообразований кожи и др.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Маммолог, онколог, хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Маммолог, онколог
Врач онкомаммолог Николаенко Наталья Сергеевна, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация 700/600 грн.
Онколог, Хирург, Маммолог
Специалист владеет методиками органосохраняющих и онкопластических операций при злокачественной патологии молочной железы. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований кожи и мягких тканей, злокачественных патологий молочной железы, лимфопролиферативных заболеваний. Оказывает консультативную помощи в вопросах реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.
Онколог, маммолог, хирург
Врач занимается лечением онкологических патологий. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, кожных покровов и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии. В работе использует традиционные и современные методики.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Онколог, маммолог
Врач владеет современными методиками диагностики и лечения онкологических патологий. Принимает пациенток с фиброзно-кистозными образованиями, фиброаденоматозом, гинекомастией, фиброаденомами. Является автором более 60 публикаций в зарубежных и отечественных изданиях. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог