Пробачай Владимир Иванович

Онколог, маммолог, хирург
врач высшей категории
Врач занимается лечением онкологических патологий. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, кожных покровов и мягких тканей. Проводит консервативное лечение предопухолевой патологии. В работе использует традиционные и современные методики.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Вт

30 АПР

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Елизавета
Рекомендую. Лучшие специалисты и высокий уровень сервиса. Удалила родинку у Пробачай. Очень довольна подходом! Это лучший врач
Кругловы
Лікар взагалі дуже класний професіонал. Я була і у інших фахівців, але мені нічого толком не сказали, а він все "розклав по поличках". Порадив багато дієвих методів по профілактиці. Я задоволена цілком і повністю. Однозначно рекомендую.
Борислава
Дуже уважний, дуже детально пояснює. прийшла на прийом, оглянув, все пояснив, дав відповідні рекомендації, дуже задоволена консультацією. Звичайно, я буду звертатися ще до цього професійного лікаря, адже таких спеціалістів просто так не знайдеш.

Врач хирург-онколог, маммолог предоставляет услуги

• лечение онкологических заболеваний;
  • удаление злокачественных и незлокачественных образований грудной железы;
  • удаление злокачественных и незлокачественных образований кожи и мягких тканей;
  • консервативное лечение предопухолевой патологии и злокачественных новообразований молочных желез.