Волковинская Татьяна Васильевна

кандидат медицинских наук
Консультация від 500
Вызов на дом
Детский
Врач Волковинская Татьяна Васильевна имеет степень кандидата наук в области диагностики. Специализируется на современных методах исследования организма. Проводит УЗИ молочных желез, органов желудочно-кишечного тракта, желез внутренней секреции. Также владеет техникой проведения дуплексного сканирования, благодаря чему осуществляет диагностику сосудистых патологий, включая недуги, поражающие аорту, вены конечностей и сосуды почек.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский

Євген
25 января '24г.
Проходив дуплексне сканування судин голови у доктора Волковінської Т.В. Був приємно здивований професіоналізмом. Провела детальну консультацію, детально все розповіла. Адміністратори зустріли, проконсультували і до лікаря провели. Зручне місце розташування центру. Буду рекомендувати вашу клініку всім знайомим.
24 января '24г.
Прийшовши до цієї клініки на УЗД, до Татьяни Василівни, мені дуже сподобався прийом. Мені робили доплер судин голови та шиї. Задоволена работою цього лікаря. На рецепшені дуже вічливі дівчата. Дуже задоволена цією клінікою.
23 января '24г.
Відвідала медичний центр, була на УЗІ обстеженні щитовидної залози, компетентний спеціаліст Волковінська Т.В. На прийомі у ендокринолога Євтушиної Людмили Володимирівни отримала кваліфікований огляд та консультацію. Лікарі уважні, компетентні. Уважні адміни, зустрічають з посмішкою, надають повну інформацію, супроводжують на всі процедури та до кабінету лікаря. Дякую!!!
Лилия
22 января '24г.
Все было супер.Очень чуткий и опытный врач. Буду рекомендовать своим близким и знакомым
Зоряна
19 января '24г.
Тетяна Василівна дуже чуйна та професійна лікарка. Прийом відбувся вчасно.
Александра
11 апреля '18г.
Высококлассный специалист! Добрейшей души человек! Обследовала мою маму и брата, помогла подобрать лечение бабушке. Самые положительные отзывы от нашей семьи!
Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.
Владимир Александрович
13 января '17г.
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

• Окончила Одесский национальный медицинский университет по специальности: лечебное дело.
  • Магистратура по специальности «Внутренняя медицина».
  • 2006 г. — Специализация по ультразвуковой диагностике.

• Член Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
  • Член Украинского допплеровского клуба.

Врач предоставляет услуги УЗИ

• УЗИ лимфоузлов,
  • УЗИ суставов,
  • УЗИ предстательной железы,
  • УЗИ мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи,
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних и верхних конечностей,
  • Дуплексное сканирование сосудов внутренних органов