Страница 3. Терапевты Одессы

Тина
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Юрий
Врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Алина
Очень хороший доктор. Диагноз поставил на первом приеме и назначил простое, но эффективное лечение. Спасибо.
Николай
Мне врач очень понравился. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием. Спасибо.
Едуард
Доктор помог мне справится с заболеваним. Очень благодарен за оказанную помощь.
Терапевт, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Молодой и амбициозный специалист, зарекомендовавший себя в клинической практике, как носитель преуспевающего багажа теоретических и практических навыков, положительных эффектов и хороших отзывов от лечения пациентов. Ответственно относится к каждому клиническому случаю, в совершенстве изучая каждый отдельно.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Терапевт
Врач проводит лечение наиболее распространенных заболеваний внутренних органов: артериальная гипертензия, синдром хронической усталости, неврологические проблемы, заболевания дыхательной и пищеварительной систем, инфекционные заболевания и т.д. Также Наталья Васильев постоянно совершенствует свои знания на различных курсах.
Гастроэнтеролог, диетолог, семейный терапевт
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий пищеварительной системы. Также осуществляет прием пациентов с гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, бронхитом, пневмонией и ожирением. Занимается проведением пищевых тестов и подбором индивидуальной диетотерапии.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Терапевт
Врач-терапевт с большим опытом в терапии составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента.
Эндокринолог, Гастроэнтеролог, Терапевт,
Консультация, услуги эндокринолога – гастроэнтеролога, лечебные диеты для таких заболеваний как: сахарный диабет, заболевание пищеварительной системы, почек, анемии, нейро-дегенеративные болезни. pанимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы, почек, лечение анемий , пищеварительной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28