Благодар - сеть медицинских психотерапевтических центров

Сеть медицинских психотерапевтических центров "Благодар" оказывает эффективную помощь пациентам, которые имеют проблемы с избыточным весом и ожирением, страдают от алкогольной и игровой зависимостей, табакокурения. Основные направления деятельности центров — эндоскопия, ультразвуковая диагностика, диетология, наркология, гинекология, урология, психология, психотерапия.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети центров “Благодар”:

• консультация профильного специалиста;
  • ультразвуковое исследование внутренних органов;
  • кольпоскопия;
  • лечение ожирения;
  • терапия алкоголизма (в группе);
  • лечение табакокурения и игромании (в индивидуальном порядке);
  • криоконсервация спермы;
  • установка и удаление маточной контрацепции;
  • спермограмма;
  • тест на совместимость с цервикальной слизью (MAR-тест) и др.

Преимущества медицинских психотерапевтических центров — применение современных европейских методик избавления от лишнего веса и лечения зависимостей, специалисты с многолетним опытом работы в области наркологии, психотерапии и диетологии.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)

м.Дворец спорта

м.Площадь Конституции

4 1

м.Исторический музей

6 3
Днепр пр-т Яворницкого (Маркса), 111 (оф. 35)

р.Центральный

Николаев ул. Московская, 47

р.Центральный

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Благодар - сеть медицинских психотерапевтических центров, цены на услуги:

• Кольпоскопія від
  • Гістероскопія діагностична (з урахуванням вартості в\в анестезії, морфологічного дослідження і медикаментів) 4 500
  • УЗД органів малого тазу (матки і придатків) ендовагінальним датчиком 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова з-за,селезінка, нирки) 250
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки і сечовий міхур + залишкова сеча) 250
  • УЗД молочних залоз 200
  • Лечение табакокурения индивидуальное нет 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Квантовая диагностика 300
  • Консультація лікаря гінеколога-репродуктолога 350
  • Консультація лікаря акушера-гінеколога первинна (у вартість входить одноразовий гінекологічний набір) 300
  • Інсемінація спермою чоловіка (без урахування вартості медикаментів) 4 500
  • Кріоконсервація сперми 1 300
  • Кріоконсервація і зберігання яйцеклітин на протязі 6 міс 3 200
  • Біопсія шийки матки (з морфологічним дослідженням) 650
  • Бужування цервікального каналу 400
  • Роздільне діагностичне вишкрібання (з урахуванням вартості морфологічного дослідження без в\в анестезії) 900
  • РХК шийки матки (радіохвильова коагуляція) 1 000
  • Еще...
  • Консультація лікаря уролога-андролога 300
  • Спермограма 450
  • Лечение алкоголизма в группе 2 800

Отзывы и оценки клиники

Юлія
Для тих хто ще сумнівається на рахунок еко в цій клініці, то не раджу сумніватися)!Ми вірили і у нас маленьке чудо на руках.Звертайтеся до Ірини Царук- вона просто ангел в білому халаті:- чуйна, порядна, лікар з великої букви, таких дійсно мало!!І взагалі весь персонал хороший❤Благодар раджу на всі 100% тим хто бажає діток.
Ірина
Чудові спеціалісти всім рекомендую
Ника
Главное, эьто понять, что все эти плохие привычки не делают жизнь лучше и не решают проблем. Я поняла это в этом центре и благодарна за этот опыт. Теперь все будет по другому
Паша
Спасибо центру. вылечили мою зависимость от казино. наконецто не просаживаю все деньги и жить хоть есть на что
Богдан
В комментариях тут всех лечили от чего-то одного, а у меня целый букет был. Две пачки сигарет, алкоголь почти каждый день, играл во все что можно в промежутки между стопками и сигаретами, даже наркота была. Два года как в тумане. Еще и набрал 50 кг.. с девушкой расстался. В итоге стало сложно даже ходить, есть, пить, пришлось таки признать что нужна помощь. Тайком от всех пришел в этот центр, мне помогли. Новым человеком стал. Новые знакомства, похудел, не пью, не курю, не играю, устроился на отличную работу, встретил девушку. Я это всё к чему: не бойтесь признавать, что вам нужна помошь. Ваш выбор как прожить эту жизнь.
Степан
Всё понравилось, отличная клиника!
Света
Именно тут вылечили моего мужа от игромании, рекомендую!
Лікувалась в Олександра Романовича. Робила гістероскопію, видаляла поліпи ендометрію. Чудовий спеціаліст! Рекомендую!
Я обращалась к огромному количеству знаменитых психологов в городе Запорожье. И, однозначно, это профессионал своего дела. Никакой воды, ничего лишнего, никаких заумных фразочек и неизвестных терминов. Всё по факту. Отличный разбор ситуации. Лично мне очень помог и я рекомендую.
Маринка
Лікар завдяки ,якому в нас з’явилася довгоочікувана донечка.Щира,компетентна,завжди готова допомогти і підтримати.Нема слів аби передати всю вдячність,просто професіонал своєї справи
Лана
Дуже хороший лiкар i людина.Робила у нього соноскопiю,зараз консультуюсь з приводу планування вагiтностi,дуже сподiваючь,що допоможе
Наталія
Лікар НАЙКРАЩИЙ своєї справи!!!! Всю вагітність обслідувалася у Благодарі. дякую Богові, що є такі люди!
Витория Заярная
Проходила в психотерапевтическом центре “Благодар” терапию ожирения, после развода и увольнения с работы стала все свои проблемы "заедать". Как, впоследствии выяснилось, проблемы не решались, к тому же добавился еще и лишний вес. Подруга моей матери, которая раньше весила больше 150 кг посоветовала мне ваш центр, тем более он находится в пяти минутах от моего дома! Я ни сколечко не пожалела, что обратилась именно к вам! Все оказалось именно таким, как обещали в процессе предварительного общения. Вес потеряла и пришла к здоровому питанию без лишнего стресса.
Одна из лучших клиник в городе Запорожье – психотерапевтический центр «Добродар», который специализируется на индивидуальной психотерапии. Многие пишут о борьбе с лишним весом, а у меня была кардинально противоположная ситуация. Длительное время интенсивно забрасывала вес, довела себя до анорексического состояния и только профессионализм врачей клиники смог мне помочь. Спасибо большое!
Штигайло И.
Добрый день, пишу здесь,по скольку радости моей нет предела! Я сбросила 40 кг за пол года и это без всяких изнуряющих диет и дорогих опасных липосакций!Спасибище от души всем сотрудникам которые мне помогли в вашем центре.
Очень долго боролась с лишним весом. Знакомый посоветовал обратится в медицинский психотерапевтический центр в городе Запорожье – «Благодар». В клинике используются современные достижения мировой медицины для борьбы с лишним весом. Всего пара недель посещения клиники и я полностью пересмотрела свой образ жизни и заметила положительные изменение не только внешне, но и физически и психологически. Спасибо за качественную работу!!!
Иван Карп
Много сил и времени, также денег я выкинул на курение а потом на попытки от него избавиться. После того как я было чуть не умер от воспаления легких, в серьезе задумался исправить свое здоровье в лучшую сторону. Спасибо вам ребятки-вы лучшие! Все желаю не болеть.
Людмила Олексіїв
Спасибі за те, що врятували онука від ігрової залежності! Після школи він не вступив до університету і вирішив залишитися на рік вдома, щоб быльше підготуватися та спробувати наступного року. Відразу ніби й правда займався, але через кілька місяців ми помітили, що він все менше виходить на вулицю, все частіше проводить час біля комп'ютера. Батьки забили на сполох, коли побачили, що син грає цілодобово. Відправили на лікування, через три тижні повернувся іншою людиною, а іграшку видалив! Подяка вам від всієї родини!
Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь
Федина А.Н.
Я импотент, а все из-за сигарет. Это может показать смешным, но это горькая правда! Мне 19, начал курить в 12 лет за гаражами. Я хочу детей, хочу семью, поэтому обратился в ваш медицинский психотерапевтический центр. Специалисты прониклись моей проблемой, огромное спасибо за индивидуальный подход и конфиденциальность!
Анжела
По телевидению очень часто можно услышать шутки про женский алкоголизм, но когда с этой проблемой сталкиваешься лично, то уже не до смеха. Когда родные и дети смотрят на тебя с презрением. Меня даже чуть не лиши родительских прав!!! Но выход всегда есть - мой выход это медицинский психотерапевтический центр “Благодар”. Да благословит Вас Господь!
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Телетова С.Г.
В Харькове не так много хороших специалистов в области излечения от ожирения. Долгое время я не находила свое место в этом городе, постоянные смешки, стрессы, вот все что у меня было. Теперь я новый человек - спасибо вашему центру, буду вас рекомендовать своим таким же подругам-пышкам.
Игорь Снегирев
После смерти моей матери я запил. И это было уже невозможно остановить. Долги, проблемы со здоровьем, увольнение с работы, постоянные пьяные компании, приезды полиции, меня спасла бывшая жена. Записала меня через ваш сайт в вашу клинику, лечение не из дешевых, но оно того стоило! спасибо
В городе Запорожье работает одна из лучших клиник – психотерапевтический центр «Добродар», который специализируется на групповом и индивидуальном лечении ожирения. Врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, а так же разрабатывают новые методики лечения и профилактики лишнего веса.
Ірина Василівна найкращий педіатр для моїх діток. Уважна, приємна, має підхід до діток.
Оксана Сергіївна
Як тільки дізналася про наркозалежність сина, відразу почала шукати медичний центр, куди його везти лікуватися. Розуміла, що самостійно це ніяк не усунути. Зупинилася на медичному центрі Благодар, тому, що сподобався сайт, де все було чітко і зрозуміло викладено. Син пручався, їхати не хотів, затягла обманом. Добре, що лікарі цього центру знайшли до нього підхід і в підсумку переконали пройти лікування. Так, це не безкоштовно, зате є результат!
Владимир
К Станиславу Викторовичу мы попали на прием вместе с моим отцом с диагнозом ожирение. Наследственность у нас такая. Доктор очень компетентный, составил нам диету, причем каждому индивидуально, режим, лечение, физические нагрузки. Результатом очень довольны и мы и наша семья.
Виталий Ильяшенко
150 кг - много это или мало?!... при моем маленьком росте, это катастрофа, я не мог даже завязать самостоятельно шнурки! Личная жизнь вообще отсутствовала! И это все в мои 22 года! Я стал закрытый, озлобленным на весь мир, диеты и таблетки не помогали, пока моя соседка не посоветовала ваш психотерапевтический центр. Хочу выразить благодарность всем кто мне помог!Я вновь обрел уверенность в себе!
Олег
Вот что значит человек на своем месте! Обратился к психотерапевту в кризисном состоянии после длительного периода депрессии и ненависти к себе и окружающим. И буквально возродился и вернулся к жизни. Очень профессионально ведет сеанс, помогает самому осознать все причины, возрождает веру в себя.

Врачи клиники Благодар - сеть медицинских психотерапевтических центров

Цапин Игорь Николаевич