Павлова Наталья Юрьевна

Психолог, психотерапевт
Консультация 1000/1600 грн.
Специалист Павлова Наталья Юрьевна — психолог, психотерапевт. Оказывает комплексную психологическую поддержку. Основное направление деятельности специалиста — лечение панических атак, депрессивных состояний и работа с семейными парами. Врач помогает разобраться в собственной жизни, восстановить семейные отношения, наладить бизнес.

Аида
Обращалась к Наталье Юрьевна за комплексной помощью. Все очень понравилось. После ее консультаций стало гораздо легче, мне кажется я начала возвращаться к жизни. Спасибо за ваши советы!
Павлова Наталья Юрьевна - мой личный психолог. Это не просто специалист, который выполняет свою работу, она действительно человек! Проникается каждой ситуацией, помогает разобраться даже с самыми неприятными моментами. Спасибо вам за душевность!

• 2006 г. — НУ "Одесская юридическая академия", высшее юридическое.
  • 2014 г. — ОНУ им. И.И. Мечникова, высшее психологическое.

• Московский гештальт институт (сертификат 1 ступени).
  • Украинский институт Процессуальной психологии Развития "Системная терапия в процессуальном подходе".
  • Институт процессуальной психотерапии "Семейная терапия в системном подходе".
  • Institute of metaphoric associative cards "Приминение проективных карт в психологической практике".
  • Institute of metaphoric associative cards "Системная семейная терапия при помощи проективных карт".
  • Трансформационная игра самопознания "Лила Чакра" (мастер трансформационной игры).
  • Курс тренерского мастерства.