Медвай клиник (MADVY clinic), гинекологическая клиника

8.7
Одесса, пос. Таирова, ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты с многолетним опытом работы. Регулярное повышение квалификации направлено на внедрение на практике обновленных методик лечения. В процессе терапии используются инновационные технологии.

Прием пациентов ведется в индивидуальном порядке. Профильный специалист проводит первичный осмотр, собирает анамнез. На основании полученных данных назначается комплекс диагностических мероприятий. В их основе лежит инструментальная и лабораторная диагностика.

Пройти полное обследование можно на территории центра. Клиника оборудована современным диагностическим кабинетом.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• осмотр профильным специалистом;
  • видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностика;
  • консультирование перед планированием семьи;
  • подготовка к беременности;
  • лечение бесплодия;
  • коррекция гормональных сбоев;
  • лечение патологий женских половых органов;
  • озонотерапия.

Преимущества медицинского центра — индивидуальный подход. новейшая аппаратура, в том числе — экспертный аппарат для ультразвукового исследования SAMSUNG MEDISON SONOACE R7.

Терапия назначается в индивидуальном порядке с использованием медикаментов нового поколения. Дополнительно врач осуществляют консультативные приемы и ведут беременность.

Для записи на консультацию обращайтесь по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медвай клиник (MADVY clinic), гинекологическая клиника, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 550
  • Elos удаление купероза от 300
  • Elos удаление пигмента от 300
  • Озонотерапия 600

Отзывы и оценки клиники

Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Лариса
Умница! Компетентно и доступно объясняла. Внимательно слушала. Приятный и симпатичный доктор!
Благодаря Ольге Петровне у меня двое деток! Очень внимательный,рассудительный, порядочный и опытный врач,который знает и любит своё дело. Спасибо Вам огромное!!!
Игорь
Николай Иванович — отличный специалист по массажу. Спасал меня неоднократно при сильных болях в области позвоночника. Спасибо ему огромное, низкий поклон и пожелания здоровья на долгие годы!
Как только забеременела, искала себе хорошего акушер-гинеколога. Маме на работе порекомендовали Ольгу Петровну. Решили рискнуть. После первой консультации я поняла, что это действительно той человек, который нужен. На протяжение беременности она постностью меня проверяла, назначала лечения, консультировала. Благодаря ей, я родила здоровою девочку. Не могу передать всего восторга от врача. Советую.
Я считаю, стать настоящим врачом может не каждый, это должно быть призвание. Светлана Анатольевна – одна з таких людей. Неоднократно проверялась у нее. Так же проходила медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Довели приятная в общении женщина, видно, что питается помочь, дает мудрые советы и рекомендации.
Карина
Отличный врач!
Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Ангелина
Наблюдалась в этой клинике в период беременности. Только положительные впечатления и благодарность от нашей большой семьи!
Профессионал своего дела, случайно попала к нему на роды и осталась довольна. Четко и грамотно проводил свою работу, поддерживал и подбадривал. Пошла бы к нему и в следующий раз.
Екатерина
Очень люблю Александра Ильича. Человек, знающий своё дело. Безмерно благодарна ему за все
Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Анастасия
Бойко Юлия Александровна очень приятная,вежливая,приветливая.Была первый раз.Приятная атмосфера.Осталась довольна
Александра
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Спасибо за хорошее отношение и эффективное лечение!
Карина
Мне доктор понравилась. Провеле лечение. расписала рекомендации, на приеме была очень приветливой.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.

Врачи клиники Медвай клиник (MADVY clinic), гинекологическая клиника

• Гинеколог
  • Диагност
  • Косметолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00