Страница 3. Урологи Киева на Левом берегу

Николай
Отличный специалист!
Антон
Відмінний лікар! Знайомий у якого була схожа проблеми порекомендував звернутися на консультацію до Віктора Володимировича. Повністю усім задоволений. А що найголовніше після призначеного курсу лікування почуваю себе набагато краще
Анжеліка
Дійсно хороший спеціаліст! звернулася до нього за допомогою у вирішенні моєї проблеми. Уважний та кваліфікований спеціаліст, справжній професіонал у своїй галузі! Зміг швидко та ефективно допомогти мені. Однозначно рекомендую!
Богдан
Доктора Норузи Шона мне посоветовал мой невропатолог. Обследования выяснилось ,что у меня протрузии в грудном отделе позвоночника. Доктор Норузи Шон провёл мне несколько курсов массажа, дал некоторые рекомендации относительно физических нагрузок . И со временем боль ушла
Уролог
Специалист в области лечения заболеваний мочевыводящих путей, заболеваний мужской репродуктивной системы. Владеет навыками проведения широкого спектра урологических манипуляций.
Уролог, Андролог
Доктор Новицюк Дмитрий Федорович – уролог. На протяжении 20 лет занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Врач первой категории оказывает комплексную поддержку мужчинам с нарушениями в функционировании предстательной железы. Принимает активное участие в научных конференциях, что позволяет специалисту постоянно повышать собственные навыки.
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Уролог, андролог
Врач проводит консультативный прием, комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Разрабатывает терапию уретрита, цистита, простатита и пиелонефрита. Работает с врожденными и приобретенными патологиями половых органов.
Уролог-андролог, сексопатолог
Уролог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических патологий. В работе использует консервативные и оперативные методы лечения. Принимает пациентов с простатитом, фимозом, пиелонефритом, циститом, аденомой простаты. К врачу необходимо обратиться при симптомах: недержание мочи, изменение цвета мочи, боль в нижней части живота и рези при мочеиспускании.
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Уролог
Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, ожирения у мужчин, недержания мочи, лечит ЗППП, мочекаменную болезнь, пиелонефрит.
Уролог, репродуктолог, андролог, онкохирург
Использует в работе репродуктивные технологии, малоинвазивную видеоассистированную гинекологию, лапароскопическую урологию. Владеет навыками современной диагностики, применяет новейшие методы лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, рака предстательной железы, почечно-клеточного рака. Диплом и медаль “20 років незалежності України” Международной академии рейтинговых технологий и социологии “Золота Фортуна” в номинации: “За значний особистий внесок у розвиток вітчизняної системи охорони здоров’я, надання висококваліфікованої медичної допомоги та високий професіоналізм”.