Страница 52. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач занимается лечением кариеса, устраняет клиновидный дефект, флюоросный некроз эмали, системную гипоплазию, эстетические дефекты.
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 33г м.Золотые ворота23 м.Театральная25
Стоматолог-терапевт
Врач выполняет следующие лечебные процедуры и операции: консультация пациентов, проведение КТ исследования и составление плана лечения. Владимир Эдуардович специализируется на обработке, пломбировании и терапии зубных каналов, на пломбировании 1-4 канальных зубов, снятии коронок, удалении штифтов, наложении фотополимерных пломб и художественной реставрации зубов.
Стоматолог
Стоматолог – терапевт, стоматолог-ортодонт
Закінчила стоматологічний факультет Медичного інституту Української асоціації народної медицини. Лікар проводить терапевтичний та ортодонтичний прийом. Професійна гігієна порожнини рота (ультразвукова чистка, + airflow), індивідуальний підбір гігієнічних засобів. Спеціалізується в області професійного відбілювання зубів (апаратне відбілювання, системи для “домашнього” відбілювання). Ендодонтичне лікування (лікування кореневих каналів) із застосуванням ендомоторів і ультразвукової ірігації. Діагностика та лікування патологій прикуса знімними та незнімними апаратами. Лікар відвідує семінари вітчизняних та зарубіжних провідних спеціалістів.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариеса, пульпита, пародонтита, отбеливание зубной эмали, чистку зубов от зубного камня.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2 м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Стоматолог-ортодонт
Наталья Владимировна – проводит ортодонтическое лечение, внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшения функционирования зубов и челюстей, их внешнего вида. В своей практике она использует многопетлевую дугу. При лечении некоторых аномалий система с многопетлевой дугой (МПД) более эффективна, чем традиционные методы ортодонтической коррекции. На сегодняшний день брекет-система с многопетлевой дугой практически единственное эффективное решение в работе с открытым прикусом и многими другими специфическими патологиями, в основе которых лежит так называемый «высокий угол». Благодаря многопетлевой дуге у пациента есть возможность избежать ортогнатической хирургии.