Бреус Алина Александровна

Стоматолог-терапевт
Детский
Почему я работаю врачом? Служение и помощь людям доставляет мне наибольшее удовольствие. Мой лучший результат – Ваша искренняя улыбка!

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2014-2019 гг. - Полтавский государственный медицинский университет
  • 2019-2021 гг. - Интернатура Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика, специальность Стоматология

• Участвовала в работе 5-го Национального украинского стоматологического конгресса "Стоматологическое здоровье - интегральная составляющая здоровья нации"
  • 2019 г. - ОО "Ассоциация стоматологов Украины
  • 2019 г. - Прошла обучающую программу на тему: "Восстановление функциональной эстетики зубов фронтального участка" Светлана Хлебас и Ковшар Анжелика
  • 2021 г. - Прошла обучение на мастер-классе по теме: "Постендореставрация. Восстановление девитального зуба со штифтом и без штифта”, количество учебных часов- 16, Ксения Лазарева
  • 2021 г. - Прошла практическое обучение "Первичная эндодонтия" у Весны Виталия
  • Приняла участие в симуляционном тренинге "Особенности эндодонтического лечения. Повторная эндодонтия", кредитных клинических часов - 8, лектор Владимир Федько

Стоматолог-терапевт предоставляет услуги

• Забор мазков
  • Удаление кист ш/м
  • Полипов ВСО

Стоматолог-терапевт занимается лечением заболеваний

• Кариес и его осложнения (пульпит, периодонтит)